Я не понимаю ничего

Рома 13.05.2017

Такой вопрос, когда я попался в аварию, я заметил человекоподобного существа, в черном плаще вместо лица просто темнота, с тростью и на трость был череп змеи, он смотрел на меня и стоял ни чего не делая, через некоторое время на даче ночью вышел в и увидел тот же силуэт пробегающий через сад и остановивший смотрел на меня так же, я позвал маму а этот силуэт стоял и смотрел а мама его не видела.

Я НЕ ПОНИМАЮ НИ ЧЕГО?!

Привет, Рома.
Этот образ, который ты видел - это реакция твоей психики на психическую травму (нервное потрясение из-за аварии). Бывает.
Через некоторое время должно пройти. Если не пройдет через месяц-полтора, то тебе надо будет на консультацию к психологу или психиатру, чтобы помочь твоей психике пережить этот удар.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.