Безразличие и апатия

Крис 13.05.2017

Здравствуйте, меня зовут Кристина и мне 17 лет. Всегда очень усердно работала над собой,часто без отдыха,сколько себя помню всегда была примерным,покладистым ребенком с идеальным поведением и оценками. Но вот пришла пора экзаменов и вот в течение последних 2 месяцев появилось жуткое безразличие ко всему, что происходит вокруг,оценки становятся хуже,все чаще начинаю думать о том, что было бы, если бы меня не было,уже несколько раз появлялись суицидальные мысли.Ближе к вечеру начинаю думать о будущем, о том,что скорее всего не смогу оправдать надежды родителей(а они довольно таки высокие,как и у меня раньше). Ухудшился сон,пропадает аппетит,более того мне хочется мучить себя голодом. Часто происходят перепады температур и быстрая смена настроений,чаще стала проявляться агрессивность,особенно касательно экзаменов.

Летучий Игорь Анатольевич

Крис, здравствуйте. Вы не "робот" и то же можете уставать. Вам надо отдохнуть и начать учиться ДЛЯ СЕБЯ, получая от этого удовольствие, а не для того, что бы оправдать ожидания родителей. Начните делать ДЛЯ СЕБЯ, то появится мотивация и все будет хорошо. По мимо учебы, надо находить интересные увлечения, например, занятие в спорт секции, которая Вам по душе, где бы Вы отдыхали морально и получали пользу для здоровья. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)