Как поступить с парнем?

Инкара 11.05.2017

Встречаюсь с парнем вот уже 5 месяц, нам обоим по 18 лет, в этом году 19, учимся на одном факультете. Он постоянно хочет меня и я не знаю что делать, я думаю, что не готова еще к такому( девственница и мои первые отношения) Хотя физически и иногда из-за гормонов поддаюсь, но останавливаюсь ибо не хочу разочаровать доверие мамы и сестры им это очень важно. Он говорит что любит меня и готов подождать, но он говорит что уже устал хотеть меня и ему все сложней и сложней сдерживатся. Любит и я его вроде как, очень привязалась к нему, но были случаи что я думала что будет более гуманно отпустить его, чтобы не мучить не его не себя. Но я не хочу чтобы все закончилось по этой глупой причине..Помогите пожалуйста как поступить?

Инкара

Помогите пожалуйста как поступить?

Это только Вам решать, жизнь Ваша и Вы можете делать все что хотите, это Ваш опыт.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск