Про отношения на всю жизнь

Богдан 05.05.2017

Мне 16 лет, моей девушке 17. Встречаемся 11 месяцев и 22 дня.

Все эти 11 месяцев чувства у неё были на высоте, у меня же - не очень, то они были на высоте, то их вообще не было(Это тоже можно назвать проблемой. Что это вообще со мной?). Кратко: Она человек, который не может никого обидеть и прямо никому ничего не говорит. Случилась такая ситуация: В шутку она сказала при своём однокласснике что со мной рассталась, он подумал что это правда. В ответ он предложил встречаться, и она, чтобы его не обижать, согласилась(Не целовались, практически не гуляли), как она говорит: к нему чувства тоже были, и говорит что ей стыдно за то что она так поступила. Все эти 4 дня она была в депрессивном состоянии из-за этого, сегодня она решила что не может без меня никак, но сказать прямо ему о расставании не может. Как я описал раннее, чувства у меня менялись со временем, но сейчас из-за этого скандала они на высоте, и я почему то уверен что люблю её. Можно спасти такие отношения? Я очень не хочу её терять и она не хочет. Она просто жила мной все эти 11 месяцев

Летучий Игорь Анатольевич

Богдан, здравствуйте. Вы сами разберитесь в себе и помете, чего лично Вы хотите, что бы Вас не "шатало из стороны, в сторону". Если готовы встречаться, то откровенно поговорите с девушкой и выстраивайте отношения, уже по взрослому, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, а не играть в "детский сад".... Когда девушка будет уверенна в Вас, то сможет поговорить с парнем или Вы поговорите с ним, только без "эксцессов". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Богдан

Как я описал раннее, чувства у меня менялись со временем

А они еще будут меняться!!! Возраст такой. Отношения можно вернуть и удержать. Но спустя некоторое время и это пройдет.

Просто наслаждайтесь тем, что ВЫ имеете. Занимайтесь своим будущим, своими целями, их достижениями.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза