Не могу разобраться в себе

Анастасия 05.05.2017

Здравствуйте,с парнем уже 4 года вместе. Когда ьыло 2 года у меня закралась мысль,а люблю ли я его. Потом еще и дядя сказал,что якобы у нас нет ьудущего. Меня это очень сильно задело,я очень воспприимчевая. В три года мы с парнем расстались, мне было очень больно и я поняла как сильно я его люблю. Через неделю он вернцлся ко мне. Было все хорошо. Но сейчас меня опять посещяют эти мысли.хотя понимаю,что не могу жить без него.Может просто отношения перешли на другой этап? И это нормально?

Анастасия, здравствуйте!

У меня возник вопрос после прочтения вашего сообщения: А может у вас нет альтернативы кого любить?

Ваши внутренние чувства желают отношений и любви и вы неосознанно ищите объект влюбленности, который хоть чуть-чуть подходит под ваш внутренний образ партнера. А так как другого человека пока нет, который соответствует вашим внутренним представлениям, то вы возвращаетесь к бывшему, но при более тесном общении все-таки понимаете, что это не он, не тот кто вам нужен

Думаю помощь психолога с элементами психотерапии вам поможет разобраться в вашем внутреннем мире)

Леус Надежда Дмитриевна, психолог г. Красноярск