Разрыв с мужем

Наталья 05.05.2017

Здравствуйте, мне 22 года, у меня есть ребенок 5,5 мес. Я оказалась в очень сложной для меня ситуации, расставание и грядущий развод. Мы с моим супругом поругались из-за ничего, я чтобы остудить свой пыл вышла на улицу подышать одна, он заставил меня оставить ключи. Мне тяжело справляться одной с ребенком, поэтому я сильно психанула, хотела собраться с мыслями, чтобы не ругаться дальше. Когда я вернулась домой, дома не его самого, ни ребенка не было. Я в панике начала его искать по родне, он поехал к своей маме,сказав ей, что я их бросила. Тут мне позвонила свекровь и начала меня оскорблять, я очень сильно на это разозлилась, поэтому дождавшись мужа, я взяла документы ребенка и уехала к своей. Я была все еще зла и сказала, что вернусь, исполнив все его требования, и если он исполнит мои. Он сказал, что вернешься только по его требованиям и точка. Я была просила у него прощение, но после того, что я ему написала (что больше не могу жить как рабыня), он меня не хотел слушать вовсе, я попросила привезти вещи малыша, потому что его было не во что одеть, он принял это за наглость и привез все мои вещи в мусорных мешках, бросил на дороге и уехал. После этого я все еще хотела вернутся и каждый день, говорила это, слушать он меня не хотел, написал всем своим бывшим девушкам, это я точно знаю, потому что я с одной пообщалась. В этих переписках он говорил про меня гадости и искал утешения у них. Потом когда я поняла, что со мной он разговаривать не хочет, я попросила привезти мои остальные вещи, а также мебель и технику, он сказал, что привезет, я ему говорила, что если конец, то лучше разойтись, он отмолчался и просто привез. На протяжении двух недель я пытаюсь с ним поговорить и решить, что делать дальше. Я готова начать все заново и сохранить семью, не смотря на все его оплошности, а только и слышу "ты все сделала сама". Я его очень сильно люблю и не могу примирится с этим фактом развода, все мои мысли о нем, у меня ужасная апатия, что даже не могу заниматься ребенком. Подскажите, как поступить в моей ситуации. Я все еще жду разговора, но он сказал что "пока" говорить не хочет, но по поступкам уже все видно, он живет в пустой квартире, что ничего не вернуть. Все мои мысли только о нем, я в глубокой депрессии и еще имею тревожное расстройство. Мне нужна помощь, как пережить это нелегкое время, перестать что-то вернуть и начать жизнь дальше, потому что в моих убеждениях, моя жизнь кончена. С уважением, Наташа.

Реальная работа со специалистом внесет ясность в Вашу жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза