Быть, или не быть с ним?

анель 04.05.2017

Здравствуйте!Нужен совет.Месяцев 7 встречаюсь с мужчиной на 2 года старше, в разводе,в нашем городе бизнес,проживает здесь.В плане секса устраивает,когда рядом чувствую его любовь.Встречаемся по

выходным, я езжу(он проживает в 150 км от меня).Но смущает, что каждый день ему пишет бывшая жена, по утрам звонит, он не расстается с телефоном.В нетрезвом состоянии делал предложения, говорил что хочет детей от меня и все такое, но в трезвом виде никогда не говорил о таком.В нотариусе подруга разузнала, что он официально не разведен, в инстаграмме я вижу, что его жена все еще носит обручальное кольцо.в данный момент от на грани банкиотства, поэтому на меня времени нет, я тоже не хочу на него давить, когда проблемы на работе.На попытки взять таймаут в отношениях, он соглашается и никогда меня не держит, когда говорю что пора расстаться.Может это моя иллюзия любви, может он меня и не любит? Что мне делать? биологические часы тикают, я не молодею, скоро исполнится 28 лет.

Здравствуйте, Анель!

Мне кажется, я уже отвечала на похожее письмо.

Но, кратко повторюсь - биологические часы тикают - это некий невротичный страх. А когда мы пытаемся совершать действия из зоны невротизма, можем совершить множество горьких ошибок.

Приходите на консультацию, можно работать и по скайпу.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype