Как мне с этим разобраться?

Петр 10.07.2011

Познакомил сослуживец со своей сестрой. МЫ вроде как друг другу понравились, обменялись телефонами, аська, вообщем стали общатся и довольно часто. Узнав о ней много нового и интересного, а именно что друзья у нее больше мужского пола и она часто любит посидеть в мужской компании. Время прошло мало, недельки, но меня уже начинает добивать звонки с деревни как она гуляет с другими парнями и звонит от туда мне постоянно.. Я незнаю что она хочет, возможно проверить мои чувства или нет...

как мне с этим разобраться..

помогите.

с уважением петр

Овсяник Людмила Михайловна

Все зависит от Вашей реакции на ее звонки.  Стоит ее саму спросить - чего она добивается, давая Вам такую информацию. Идет игра с ее стороны. Готовы ли Вы играть?. Если нужны серъезные чувства и отношения-  задайте ей этот вопрос.