Стоит ли серьезно относиться к приворотам?

Людмила 08.01.2010

Здравствуйте! Меня очень беспокоит психологическое состояние любимого человека.Есть почти уверенность в том,что его бывшая супруга сделала на него заговор с помощью бабки гадалки.Скажите,возможно ли оказать психологическое давление на человека с помощью таких бабок?И стоит ли к этому относиться в серьез?

Хамраева Резеда Фаридовна

Людмила, здравствуйте! Стоит к этому относиться всерьез или нет - это сугубо ваше личное дело! Но стоит заметить один факт - чем серьезнее вы будете относиться к подобного рода вещам, тем большее влияние этих самых бабок вы будете видеть и чувствовать на себе, своем мужчине и т.д. Уловили суть? Мы можем внушить себе все что угодно, и обжечься даже холодным утюгом!!! Не накручивайте себя и своего мужчину. Самовнушение - очень сильная вещь, которая действует гораздо сильнее всяческих "приговоров" и т.п. Удачи вам во всем! Обращайтесь.

Кошеваров Евгений Николаевич

Идите в церковь! В чистоте привороты не работают. Удачи.