Как избавиться от страха?

Даниил 03.05.2017

Мне 23 года меня друг сильно неожиданно напугал последствия у меня теперь такие после 10 вечера в любое время ночи может начинаться так. Я просыпаюсь от удушья потом подымается давление паника я вызываю скорую мне делают магнезию от давления потом у меня проходит но непонятно от чего такие явления я сам себя немогу контралировать и так почти уже месяц везде проходил все анализы норм. единственно сердце немного проблема но мне делали репранат внутривенно. Затем после этого я лежал пять дней в неврологии принимал лечение но все равно у меня также это все продолжается и мы неможем найти причину истратили кучу денег и все также помогите если можно или посоветуйте куда мне еще обратится я молодой а проблема непонятная я работал а теперь ушел с работы лечусь и незнаю от чего ничего непроходит. спасибо

Даниил, здравствуйте!

Похоже на паническую атаку. Обратитесь к клиническому психологу в вашем городе.

Нужно осознать, с чем связан страх, чего Вы на самом деле боитесь. Для этого обязательны личные встречи со специалистом. Можете также поискать специалистов, работающих по методу эмоционально-образной терапии.

Не тяните с решением.

Желаю Вам быстрее обрести душевное спокойствие.

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле