Люблю женатого

Татьяна 10.07.2011

Отношения зашли в тупик, подскажите пожалуйста.Встречаюсь с парнем два года, официально он женат, но семьи у него нет - свободные отношения. Она живет на Украине он в Воронеже когда ее нет он со мной если она приезжает он пропадает. Много раз расставались, но не надолго: говорит что не может без меня и развестись тоже не решается (только слова и обещания, поступков нет). Ему 33 года мне 24 г. Меня все в нем устраивает, кроме его нерешительности. Я думаю что он боится непонимания со стороны родных. Стоит ли от него что то ждать? Мне с ним тяжело, от неопределенности, и без него тоже плохо. Теряю ли я с ним время?

Парень в 33 года...:)?

Скорее - мужчина, у которого есть жена и любовница (Вы).

Его все устраивает - судя по Вашему письму.

Такие отношения могут длиться годами.

Нерешительность тут не при чем.

Выбирать - "теряете "ли Вы  на него время или нет - Вам.

Но понимать, где Вы находитесь и кто Вы для него - пора.

Обычно на любовницах не женятся. Исключения только подтверждают правила.

Татьяна.

Всё-таки человека мы оцениваем по его поступкам, а не по словам, а у Вашего парня в 33 года только слова и обещания, а поступков нет! И это на протяжении двух лет. Не ждите, что дальше что-то изменится, ему так удобно жить.

И не важно, чего он боится, Вам от этого не легче.

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Татьяна.

По статистике да, верно, что вам ответили коллеги: женатые мужчины чаще остаются в семье, но конкретно за вашего молодого человека никто сказать ничего не может. С другой стороны, 2 года - приличный срок для решения.

У меня к вам встречный вопрос: если вы утверждаете, что любите его, как можно сказать "не теряю ли я время"? т.е. вы всерьез считаете встречи с ним, любовь, общение, секс - пустой тратой времени? Так вы его любите или возможное будущее с ним?

Если так уж сложилась ситуация, почему бы не получать от нее максимум удовольствия? И не портить лишним беспокойством счастливые мгновения?

Вам еще только 24, вы сто раз успеете выйти замуж, зачем вам сейчас романтические, насыщенные страстью и общением отношения, превращать в быт, да еще и разрушая при этом его семью и заставляя страдать людей?

А если вам так хочется создать свою семью, завести детей, то, конечно, стоит сосредоточиться на свободных мужчинах, потому что, как правило, любовниц заводят для любовных отношений, которые не всегда подразумевают брак.

Разберистесь в себе, Татьяна. И жизнь слишком коротка, чтобы переживать о том, чего не случилось, а могло бы случиться или не могло...