Как не умереть?

рома 10.07.2011

Когда я ложусь отдыхать в кровать то возникает страх умереть и я не могу из за этого отдыхать нормально потому что не могу дышать при отдыхе что мне делать 26 лет рабочий меня зовут Рома.

Если ты хочешь жить нормально, то обратись очно. Можно ко мне по скайпу или к другому специалисту. Если мечтаешь о волшебной таблетке, то бегом к врачам.

Добрый день, Роман!

К сожалению информации, которую Вы предоставили, недостаточно, чтобы понять причины возникновения подобного страха. А давать рекомендации пока не понятно откуда ноги у этого страха растут, считаю неправильным. Ибо список можно предложить довольно большой, а что конкретно будет эффективно для Вашей ситуации определить сейчас практически невозможно.

Постарайтесь вспомнить, когда впервые возникло подобное состояние? Возможно, Вам удастся вспомнить, какие события предшествовали этому дню. А может кто-то что-то сказал или сделать, на что Вы очень эмоционально среагировали...

Только после того, как у Вас будет эта информация, реально что-либо предпринимать. Лучше будет, если Вы сможете обратиться к специалисту лично.