Хочу уйти от мужа будучи беременной

Алмагуль 30.04.2017

Здравствуйте. Я беременна на 19 неделе. Живу с парнем в гражданском браке. До этого встречались 2 года. С беременностью отношение ко мне изменилось. Он вечно орет на меня, критикует, бьёт, выгоняет из дома при любой ссоре, недавно нашла переписку с другой девушкой. Он меня не любит я чувстую, да и я не люблю его уже. Хотела уйти от него как то при ссоре, позвонила маме, всех подробностей не рассказывала. Она дала понять что не примет меня беременную. Сказала уступай ему и слушайся его, мне самой тяжело. Не знаю что делать, хочу уйти от него ужасно. Я каждый день плачу, ребенка жалко. Финансово будет очень тяжело если уйду и жилье нужно искать. Помогите решить ситуацию хоть как то.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Алмагуль, ищите всевозможную поддержку, защищайте себя. Скажите маме, что уступить побоям, значит родить нездорового ребёнка. Подавайте на алименты. Запишите разговоры на диктофон и в суд, требовать алименты на себя.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.