Не получаются отношения

Анастасия 28.04.2017

Постоянно происходит одна и та же ситуация. Общаюсь с молодым человеком,начинаем гулять, общаться, все хорошо, но через несколько встреч он пропадает без объяснения причины. Через некоторое время может договориться о встрече, но этого никогда не происходит. Не знаю, что и думать, в чем причина такого поведения.....

Здравствуйте,Анастасия.Бессознательно,Вы выбираете один и тот же тип мужчин.Сомневающихся и неуверенных в себе.Под этот тип,видимо,не подходит и то поведение,которое Вы выстраиваете.(то ли Вы его пугаете,то ли он с Вами скучает и так далее).Вам важно определиться в живой консультации,что может быть причиной с Вашей стороны.Может вполне оказаться,что с Вашей стороны проблемы нет.Но,выбирать Вы можете не подходящий тип тревожного молодого человека.Может оказаться,что другой тип мужчин Вы выбирать боитесь.Так как,с ними будет усиливаться Ваш страх быть брошенной и отвергнутой(а с этим типом этой проблемы нет.Она Вас сильно не ранит).Тогда возникнет вопрос-Почему я не доверяю себе с другими мужчинами.Вот с этого места и встанет вопрос Вашей самооценки.И тогда,повысив ценность,для Вас станет возможным выбрать молодого человека постоянного,благодарного и заботливого.Обращайтесь,если не сможете решить вопрос сами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград