Как забыть бывшую жену?

Kanan 28.04.2017

Ya kajdiy den dumayu o ney, i nemogu zabit yeye,daje nesmotrya na to,cto u neye uje est mujchina! Chto mne delat, podskajite pojaluysta,kak mne zabit yeye?

Добрый день.В связи с вашим запросом у меня возникает много побочных вопросов ,которые я не могу здесь задать.Если вы не можете забыть бывшую жену,то есть что то ,что вас с ней связывает. Вам нужнв очная встреча с психологом. У вас созависимые отношения и я думаю  вам одному будет трудно справиться. Если вам мешает это чувство ,то избавьтесь от него! Удачи!

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку