Как понять ее?

вика 09.07.2011

Здравствуйте!Я считаю себя счастливой и в тоже время несчастной!!!Мне 18 лет,я учусь заочно и работаю!Работаю в сфере торговли.Свою работу очень люблю,не всегда,но люблю!Коллектив замечательный,все очень хорошо общаемся.В общем влюбилась я в женщину!!И ничего не могу с этим сделать!Мы с ней работаем вместе.Ей 38 лет,у нее есть дочь,но она с ней не живет!И вообще она живет в свое удовольствие,спит с кем хочет и делает что хочет!Я знаю,что ей нравятся девушки,она сама об этом говорила.Часто рассказывает,как она провела ночь с тем или иным мужчиной!!А я ее ревную,хоть и никогда не покажу этого!Я очень хочу с ней находиться рядом и то же время не могу и не хочу ее видеть,потому что много чего хочу,а нельзя!!А когда она меня трогает,я просто схожу с ума!я начинаю уходить сразу,говорить что б не делала так.Я не знаю понимает она мои чувства или нет,но она продолжает меня трогать.Трогает в каком плане: то подойдет в голову поцелует,то за попу тронет,то за ноги трогает постоянно!!Вот как ЭТО ПОНЯТЬ!!!что это значит!!Вроде как она ко испытывает то же что и я к ней.Но в другие моменты она делает вид,что ей вообще все равно!А пристает она ко всем девочкам,которые у нас работают!!Но они к ней безразличны,а я ее люблю!!И что мне с этим делать??Как понять о ее чувствах ко мне?Как сблизится с ней?Помогите мне пожалуйста!!!спасибо..

Овсяник Людмила Михайловна

Вика, похоже,  у Вас перенос чувств от  своей  мамы, с которой отношения не очень складываются,  к этой женщине. На пике широкой рекламы гомосексуальности - возмжно, у Вас и появились эти мысли.  В любом случае, если есть желание- эксперимент не запрещен.  Но стоит, все же, сначала разобраться со своими страхами  с психологом. Возможно, за всем  этим кроется глубокое внутреннее неудовлетворение.