Как разобраться в себе?

Кристина 09.07.2011

Здравствуйте!У меня очень негативное отношение к мужу.не понимаю почему.Он меня любит,все делает для семьи.Но меня все это не устраивает.Как следствие ссоры,непонимание.....уже сил нет.Я считаю,что это из за меня такие проблемы.Потому что меня не устраивает ни половая жизнь,ни отношение...ничего не устраивает.Хочу понять откуда ноги растут у этой проблемы.за 4 года она только усугубилась.Изменилось все после рождения дочки.

заранее спасибо.

Кристина,добрый день!

В такой ситуации необходимо несколько консультативных встреч.

Очевидно, что внутренний конфликт не дает вам спокойно и реалистично прчувствовать происходящее.

Прояснив и паранализировав то что происходит с учетом вашей индивидуальности можно найти точку опоры в себе и позититивный жизненный тонус вернрется .

Консультирую по этой теме  индивидуально.В т.ч. в скайпе.

С уважением, Алла Кудряшова.