Ссора с подругой

Frnjns 09.07.2011

Здравствуйте,я поссорилась со своей лучшей подругой.весь год мы ссорились по разным причинам до 2011го года мы нормально общались,дружили.и как только этот год начался мы стали всё время ругаться.мы решили что не будем некоторое время общаться.она очень закрытая.ничего мне не говорит.но я её очень сильно люблю и не хочу терять.что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

  "Сильно люблю", "не хочу терять" – похожа на детскую или юношескую дружбу- привязанность.

Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Обязательным условием существования дружеских связей является отсутствие межличностной конкуренции в кругу друзей, относительно равного положения в социальной лестнице.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дружба

 Постарайтесь повзрослеть и понять, что Вы не в детском саду и Ваша "закрытая" подруга, вполне может уже Вам не доверять или не иметь с Вами общих интересов.

Оглянитесь вокруг, вполне можно среди шести с половинной миллиардов найти друзей. Не грустите только, просто "ОБЕРНИТЕСЬ, ОБЕРНИТЕСЬ и пройдите сквозь меня ......"

Помните, как в популярной песне поётся, В. Миладзе и Г.Лепсом. Это ведь именно об этом.

Удачи, Вам и хороших друзей!