Мне изменила жена, как её вернуть?

Игорь 08.07.2011

Жена изменила мне с моим братом.Он живёт с нами. Она говорит,что любит его,а я хочу её вернуть так как сам её люблю.

Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Отправить брата подальше из Вашего дома и постараться влюбить в себя жену заново.

Игорь, женщина выбирает себе дргого мужчину, когда в своем собственном не видит достаточно проявлений его мужественности. Ваша ситуация, возможно, подтверждение этого. Она же является и шансом для вас проявить эти качества. Покажите свою твердость, уверенность, мужественность и брату, и жене. Как вы это проявите, решать вам. Но прежде подумайте, сможете ли вы простить свою жену, если вернете? Вы действительно любите или задето ваше самолюбие? В любом случае "расти" вам нужно самому. Успехов!