Проблемы в семье, распадаются отношения

Елена 15.04.2017

Здравствуйте! Я познакомилась в интернете с мужчиной, начали переписываться, потом познакомил меня со всей своей семьей они меня приняли и хорошо относятся. Через месяц Саша подарил кольцо и сделал предложение я согласилась мы начали совместно жить . У меня от первого брака 2 детей доче 16 и сыну 8 они его полюбили и приняли.Вроде все было хорошо жили он мне рассказал из-за чего развелся с первой женой она ему изменила и жила у любовника неделю ,у него от первого брака тоже двое детей. Последние время мы постоянно ругается, он орёт как на меня так и на детей. Постоянно говорит что хочет уйти я ему хорошо только определись в жизни что ТВ хочешь. Заметила последние время переписывается с бывшей женой приколами. А сегодня мы пекли пасхи с мамой у нас дома он даже на нее повышал голос . Я его люблю и дети но так от устала ругани, скандалов . И ещё я хочу за него замуж но теперь он говорит ему и так не плохо . Что мне делать в этой ситуации помогите пожалуйста.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Елена. Если я вас правильно поняла, Саша живет в Вашей квартире на правах вашего мужа. То есть он имеет все необходимое для своего комфортного пребывания. Вопрос: Зачем ему на вас жениться? Что он с этого будет иметь, чего не имеет сейчас?

Подарив однажды кольцо женщине, которая ему понравилась, он получил сразу и ВСЁ! Это не верно с вашей стороны. Посмотрите на ютубе «лекции Сатьи» - это очень информативно и полезно. Думаю, в вашей ситуации это то что нужно. Послушайте несколько его лекций, они касаются женско-мужских отношений (кстати, что то подобие вашей ситуации там тоже есть). И еще совет, не торопитесь все применять на практике сразу.

Зачем это нужно? Чтобы вы были счастливы. Я желаю вам этого от всей души.

Успехов Вам и всего хорошего.

С праздником! Мира и тепла вашему дому!

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда