Бабушка не отпускает гулять

Ульяна 12.04.2017

Здравствуйте, зовут Ульяна и мне скоро 16!;)Вот такая ситуация у меня получилась: У меня есть парень и он старше меня на 4 года,уже как пол-года с ним переписываемся и созваниваемся(Простите за ошибки).Я в данный момент живу с бабушкой,так как родители за границей на работе. Моя бабушка насмотрелась телепередач про изнасилования,убийства, и еще многого плохого.И парень пригласил погулять по городу,а для нее он всегда то наркоман,то придурок,то дебил.Даже если я попрошу родителей с ней поговорить, она все равно не отпустит,так как она скажет так и будет,даже родителей не слушает!Я понимаю,боится,волнуется, но я ему верю...Да и любим друг друга. Он не сделает мне больно,я уверена. Помогите пожалуйста, скажите что делать и как уговорить бабушку!Прошу. Спасибо за внимание.

Здравствуйте. Попробуйте представить вашего молодого человека бабушке, пусть приходит к вам почаще, поможет ей по дому, она к не у приглядится, успокоится за вас и все наладится. Успехов вам в ваших начинаниях.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве