Разлад в семье

ириша 08.04.2017

С мужем живем 10лет, последний год живем каждый своей жизнью, дома всегда ссоры, претензии, больше двух дней не живем мирно, перестали доверять друг другу, но при этом когда меримся говорим что любим и не хотим разводится

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Ириша!

Жить в неудовлетворяющих отношениях непросто. Сочувствую вам.

При этом вы оба хотите сохранить отношения. Тогда стоит подумать о совместном посещении семейного психолога. На консультации вы сможете прояснить, что перестало устраивать, что каждый из вас ждет друг от друга, что необходимо пересмотреть в ваших отношениях, чтобы отношения улучшились. Подумайте над этим.

Если будет необходимость и желание более глубинно разобраться в вашей ситуации - обращайтесь за личной  консультацией. Буду рада помочь (можно работать по скайпу)

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке