Смена лекарственных средств

Алена 06.04.2017

Врач назначила мне принимать фенозипам при приступах ПА, но он действует на меня снотворно. Я внезапно засыпаю с него а на утро чувство вялости и заторможенности потеря концентрации,.. На какой препарат можно сменить его чтобы эффект достигался быстро а не накопительно и без снотворного действия?

Здравствуйте, Алена!

Рекомендаци по препаратам может дать только врач и только при подробном изучении Вашего анамнеза.

Здесь форум психологов и медицинское образование - скорее, исключение для психологов в Екатеринбурге. Поговорите с психиатрами, они в курсе Вашей проблемы. Здесь, скорее, можно получить рекомендации что делать в той или иной ситуации)

Желаю здоровья и выздоровления.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург