Рушится моя семья

Карина 03.04.2017

Здравствуйте,мне 32года и я второй раз вышла замуж. У меня двое детей-сын от первого брака и дочь от второго брака. Мой муж на 4года младше меня, он постоянно конфликтуе с моим сыном от первого брака, ему 14 лет. Он постоянно его оскарбляет и подымает руку пытаясь таким образом воспитывать, я крайне не довольна таким отношением и постоянно нахожусь в стрессе, что мне делать?

Здравствуйте, Карина!

Прежде чем решать что делать, нужно разобраться что происходит - это действительно воспитание или уже переходит в психологическое и физическое насилие, в этом поможет вам психолог в Сумах. Если это воспитание, которое не совсем корректное, то семейный психолог вам в помощь. Если же это насилие, социальные службы в помощь. Оставлять это так нельзя.

Пономаренко Людмила Николаевна, психолог г. Сумы