Боязнь глотать

Максим 01.04.2017

Боюсь глотать пищу уже как три месяца, скажите вы мне можете помочь, лечение все прошел везде здоров, а страх не пропадает, бывает временами немного легче но не на долго, в присутствии врача могу поесть намного лучше чем сам

Здравствуйте,Максим. В любом случае,если нет органической причины Вашего симптома (здоровы физиологически),то это патология нейрогенного,или психогенного характера. И в любом случае Вам необходим курс психотерапии.

Но я сейчас практикую заграницей, очно в Херсоне встретиться не сможем. Буду рада Вам помочь в формате скайпконсультирования. Пишите мне на вайбер:+380958622722.

Всего доброго.

Кучеренко Наталья Александровна, г. Херсон