Как привлечь его внимание?

екатерина 06.07.2011

Здравствуйте!Мне очень нужен ваш совет.Мне 13 лет,мой рост 172см и я люблю вышивать,плести из бисера и петь.Дело в том что я давно влюблена в парня которому 16.мы дружим с ним с момента моего рождения и каждый год целуемся и обнимаемся(при этом мы просто друзья).Когда у него появилась девушка он продолжал обращать на меня внимание.Однажды мы переписывались на откровенную тему и он не удалил смс.Сестра его девушки их прочла и написала мне спросив кем я ему прихожусь.Я не знаю почему но я ей всё рассказала,а она рассказала девушке лёши(так зовут этого парня)Маша(его девушка)закатила ему истерику и он со мной перестал не то чтобы общаться даже здороваться.Я не знаю что мне делать,а первая я подходить боюсь!Помогите мне пожалуйста.....

Яковлева Александра Ивановна

Катюша, а ты и не подходи. Жди и верь, что он тебя простит и поймет, что ты не со зла так сделала. Обязательно поймет, когда подрастет, а пока и ты подрастешь и станешь красивой и привликательной девушкой!

Удачи тебе и счастья!