Сестра мужа лезет в отношения

марина 06.07.2011

В 35 л живу с молодым человеком в гр браке он моложе на 3 г он живет у меня в селе и мы не можим найти ему работу сестра начала ездить к нам в гости а она не замужем и после ее приездов мы начали сорится с ним теперь она нашла ему в городе на своей фирме работу и он работает у нее сказал будет ездить каждый день на работу но вданный момент пока живет у нее приежает на выходные я не знаю что делать

Яковлева Александра Ивановна

Марина, а может сестре пора "мордочку" оцарапать? Ты что ж сидишь, чего ждешь?