Как спасти отношения от разрыва?

Tanya 06.07.2011

Все начиналось замечательно,отношения как в сказке,но я часто уступала.Пришел момент когда я начала проявлять свой характер,были ссоры,я много раз уходила но парень меня останавливал.Мы живем вместе уже год.и спустя этот год начались неразберихи,я начала его ревновать сильно по поводу и без.я стала сильно раздраженной и он начал гулять с другими девушками,а все потому что не хватает ему того общения со мной что раньше (по его словам), но я не могу ему дать этого,так как зная что он с кем-то там общается а я сижу дома жду его меня злит и мы ссоримся.Как решить такую проблему спокойно?

Заранее большое спасибо.

Добрый день, Tanya!

Взаимоотношения с партнёром никогда не носят стабильный характер. Они всегда плавно претекают из одного состояния в другое. Но только от нас зависит в какое русло потекут они дальше: начнут становиться с каждым днём всё радостнее и приятнее или будут приносить нам одни только разочарования и обиды.

В Вашей ситуации всё поправимо, тем более что Вы, Tanya, даже знаете причину Вашего недовольства и последующих ссор. Конечно, Вас можно понять! Никому бы не понравилось, если бы любимый человек встречался с другими девушками в тот момент, когда Вы вынуждены находиться дома.

Решение здесь почти единственное - это Вам, Tanya, необходимо первой разорвать замкнутый круг. Не выясняйте кто начал первым - он гулять без Вас, потому что Вы перестали быть такой как раньше, или Вы стали злиться после того, как начал обращать внимание на других девушек. Важно же сейчас устранить недопонимания и ссоры, а не выяснять кто прав, а кто виноват!

Сделайте первый шаг - постарайтесь вернуть своё прежнее внимательное и любящее состояние, как это было раньше, перестаньте парня упрекать. Согласен, что это не просто, особенно когда "душит" обида... Но Вы, Tanya, станьте выше этой мелочной эмоции! Уверен, ради отношений Вы сможете это сделать! Тогда Ваш парень вновь почувствет Ваше любовь к нему, а значит, ему боьше не нужно будет куда-то или у кому-то идти...

Есть ещё несколько дополнительных способов и рекомендаций. Но к сожалению, в рамках этого письма я не в состоянии детально их расписывать. Если Вам этой информации, что я написал, будет недостаточно, то можете получить подробную информацию по теме Вашего вопроса на этой странице - http://faqlove.mirotvorenie.com

Желаю счастья вашей паре!