Как вернуть семью?

алексей 26.03.2017

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста вернуть семью у меня вот такая история.прожили мы с женой 9 лет и у нас 4 прекрастных детишек.жили мы нормально до определенного момента когда я начинал срываться и кричать на моих детей и жену я их не бил просто кричал со злости разными не хорошими словами а потом я желел об этом но не хватает смелости в этом признаться.и вот в очередной раз я накричал на жену из за чего она мне поставила условия развод и точька но я не хочу их терять я их люблю сильно но у меня не получается сдерживаться может из за того что жена часто ездиет в город и я ее ревную незнаю помогите если можете.спасибо. о себе живем в селе мне 28лет работаю летом у фермера а зимой сижу дома.и к стати срывы бывают зимой

  Алексей доброго времени суток!
К сожалению простыми советами здесь не обойтись.
Над Вашими проблемами стоит серьёзно поработать.
Если Вы, Алексей, действительно желаете измениться и увеличить шансы сохранить семью, то Вам лучше поискать специалиста для очной консультации, но если Вам удобнее получить консультацию по Skype, то можете позвонить мне и мы выберем время для консультации.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.