Как мне определиться с профессией?

Алиса 24.03.2017

Я не знаю как мне поступить. Мои родители давят на меня, говорят, что нужно идти на медика. Что оплата будет больше. У меня плохо с анатомией, биологией и вообще. Я хорошо разбираюсь в математике, геометрии. Для меня было бы лучше поступить на математика, но родители против, да и сама я уже запуталась что для меня хорошо. Пожалуйста помогите мне разобраться с этим.

Мне 14

Здравствуйте, Алиса.

Хорошая зарплата обычно у тех специалистов, которые хорошо знают и любят свое дело.

Если Вы не любите профильные предметы , которые нужны для медика, как Вы можете стать хорошим врачом...

Родители не всегда бывают правы.

Можно пройти тестирование способностей, тесты есть в интернете.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск