Почему девушка мне уделяет мало внимания?

Владислав 20.03.2017

Девушка уделяет мне мало внимания . Относится с холодом и создаётся впечатление кагбуто ей пофиг . Я уснуть не могу если её не увижу а ей хоть бы хны:( Расстаться не смогу потому что люблю её . Помогите что делать ? Как с этим бороться?

Здравствуйте, Владислав

Понимание Ваших отношений с девушкой сможет Вам помочь. Но вот причин у такого поведения может быть очень много. Не зная Вас и девушку, мы можем лишь гадать:

1. Если девушка ведет себя пренебрежительно, это не значит, что Вы ей не нужны. Она может боятся близости, она может воспринимать такое "пофигистичное" отношение как единственный способ "иметь дело" с мужчиной. Также есть возможность, что она боится проявить открыто чувства, в ее представлении это может значить показать свою хрупкость.

2. Есть возможность и того, что девушка действительно не уважает Вас, Ваши желания. Тогда возникает другой вопрос: для чего Вам нужны отношения, в которых Вы страдаете? Возможно, Вы не представляете любовь без отвержения Вас и страдания.

То, что я описала выше - лишь мои идеи, которые могут иметь, а могут и не иметь ничего общего с Вами и Вашей девушкой. Именно поэтому очная встреча или встреча по скайпу с психологом помогает понимать реальную ситуацию и находить выходы из нее.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы