Отношения с родителями

надежда 20.03.2017

Здравствуйте. у меня такая проблема. мы с парнем знакомы уже 8 месяцев. с его родителями я еще не знакома. с моими он знаком. но моим родителям он шибко не нравиться. последний раз у нас даже был конфликт из-за него. я хочу съездить к ним в гости посмотреть как они живут. и не знаю как об этом им сказать. подскажите как мне быть?

Надежда, здравствуйте!

Не совсем поняла Ваш вопрос:

надежда

и не знаю как об этом им сказать.

Если я правильно поняла, то сказать Вашим родителям?

надежда

я хочу съездить к ним в гости посмотреть как они живут

Вы можете спокойно съездить и познакомиться с родителями Вашего молодого человека и так, не обязательно ставить в известность Ваших родителей.

Вопрос тут скорее в другом - Вы пишете, что Вашим родителям молодой человек не понравился. Вы готовы его бросить просто потому, что он им не нравится?

А если Вы не понравитесь его родителям или они Вам? Вы тоже от него уйдете?

Сейчас непростой встает вопрос Ваших взаимоотношений с родителями. Это некая проверка ваших отношений с молодым человеком. Готовы ли вы продолжать ваши отношения друг с другом даже если не понравитесь родителям?

Подумайте над этим.

С уважением,

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле