Как наладить отношения с мамой?

карина 05.07.2011

Как наладить отношения с мамой,дело в том что я с ней не росла меня с 3 месяцев воспитывает бабушка.А по мимо меня есть еще 2 сестренки.Родители приезжают раз в год дело в том что они военные.Так вот когда они приезжают я стараюсь както обнять маму поцеловать,но она меня отталкивает от себя,когда ложимся спать на ночь целует тока сестренок,а меня нет.Если идем на рынок то она говорит чтобы я шла подальше от нее,а то ей стыдно идти рядом со мной.P.s у бабушки и мамы неважные отношения

Яковлева Александра Ивановна

Кариночка, а бабушка не стыдится тебя?

Передавай от меня ей привет, дай Бог ей здоровья и сил.

Ну а мама, когда-нибудь, через много лет, будет стыдится этого своего поведения и думаю, ты её простишь.

Удачи тебе и по больше друзей и добрых учителей.