Я хочу изменить себя

Пернеш 17.03.2017

Здравствуйте. У меня трое детей. Муж изменял. Каждый день ругаемся. Муж кажется разлюбил меня. У меня в жизне ничего не получается. Я не уверена в себе. Я хочу всем доказать что я сильная, но в действие наоборот получается.Я хочу полностью изменить себя.

Пернеш, добрый день.

И ваш вопрос в том, что..?

Примите слова поддержки. С другой стороны, именно жизненные неурядицы часто дают силы для жизненных изменений.

Пернеш

Я хочу всем доказать что я сильная, но в действие наоборот получается.

А вот этой сложностью можно поработать с психологом, чтобы понять, что и как нужно изменить ,чтобы начало получаться то, что вам хочется.

Удачи вам и гармонизации жизни.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург