Как сообщить тренеру об уходе?

Мария 17.03.2017

Я хожу на футбол, и мне это стало не интересно, совсем и я не могу сказать тренеру, он не в Украине, а в Италии, я напишу в соц сети, но я не могу правильно, подобраться так что бы, он не читал мне нотации, он просто тренер моей сестры. У нас воопще-то 2 тренера(мальчик и девочка) И мне нужно сообщить им) Буду очень рада если поможете* Зарание спасибо :-)

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Мария!

Если Вам где-то не комфортно, вы можете спокойно покинуть это место, кто бы Вам что не говорил!!!

Я чувствую, что Вы чем-то обеспокоены...

Реакция тренера как-то повлияет на Вас?

Остаться с ним в хороших отношениях для Вас очень важно?

Если Вы выйдете из команды, вы потеряете что-то дорогое для Вас?

Или Вы считаете, что кого-то подведете?

Вы совсем мало написали в своем вопросе...

Делайте так, как лучше Вам, ведь это Ваша жизнь, а не кого-то другого.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве