Встреча с девушкой

Святослав 16.03.2017

Ситуация такова , всегда был оделён вниманием женского пола. Недавно встретил девушку ( знакомая нас познакомила ) сначала первая встреча была дружелюбная прогулка и кафе . После она написала , что не хочет торопиться и написала мне что тоже нравлюсь . Вторая встреча была в кино - мы обнявшись целовались и мило провели время . На следующий день она написала что зря она так поторопилась и хочет побыть одна , её обидели и я предлогал ей свою помощь на что она промолчала

Также написала что у неё сложный период и должна сама его пережить и извинялась пару раз . Я написал что мне не нужны её извенения и с тех пор не писал . Но так хочется ужасно с ней связаться . Вот не знаю я что делать - дайте совет.

Текст сохранен

Святослав, здравствуйте!

Вы сообщаете о том, что испытываете трудности в общении. Вам сложно выстраивать диалог, сложно понимать свои чувства и чувства другого. Подумайте о том, что вам возможно стоит научится этому. Ведь не будете же вы  каждый раз задавать вопросы в достаточно простых случаях  психологам в Москве

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Святослав

Вот не знаю я что делать - дайте совет.

Позвоните ей.

Лучше сделать и жалеть.

Чем жалеть о том, что не попробовали.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва