Нет секса с мужем

Таня 16.03.2017

Здравствуйте. я в отчаянии… проблема с мужем- у нас нет секса… из за его «проблем по мужски» он совсем не любит секс. После операции на позвоночнике у него пропало семяизвержение вообще (до этого оно было очень затруднённым ), его нет уже 3 года, но муж свято верит что «все наладится ». вообще редкий секс — у нас с самых первых недель совместной жизни, уже несколько лет. Помимо этого, больше претензий у меня к мужу нет, он хороший муж… К врачам ходить он не любит и чтоб его заставить- обязательно нужен скандал. Ему и без секса норм, а как же я??? Что делать, разводиться ??? Терпение на исходе, часто депрессии у меня из за этого. Уже реально устала

  Татьяна, доброго времени суток!
Не смотря на то, что

Таня

претензий у меня к мужу нет, он хороший муж…

Можете посмотреть на Ваши с ним отношения в плане перспективы.
Вам, как женщине, скорее всего, захочется реализовать себя качестве мамы, а его нежелание решать свои проблемы этому помеха.
  Татьяна, у него есть возможность получить консультацию у специалистов психологов в Иркутске, психотерапевтов. Часто проблемы связанные с половой дисфункцией помимо физических имеют психологические причины, решив которые он может вернуться к нормальной, полноценной жизни.
  Татьяна, если он не воспринимает Ваши слова, то можно подумать над тем, как до него донести Ваши желания, Ваши чувства связанные с его состоянием и отношением к сексуальной жизни. Если у Вас, Татьяна, есть желание найти способ донести до Вашего мужа Ваши желания и/или найти лучший для Вас выход из этой ситуации, рассмотрев и оценив возможные риски и преимущества, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами (с Вашим мужем тоже)  консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.