Проблемы в семье

Артем 16.03.2017

С женой 2 месяца назад поругались она уехала к маме, я два месяца работа дом, она гуляла, знал что общалась она с одним парнем но говорла что просто общалась и не чего более, у папы день рождения было моего и она пришла поздравить и осталась с ночевой с ребенком да у нас есть ребенок 4 года девочка и вот ночью когда она спала я взял телефон и посмотрел переписку с этим парнем и оказалось она там у них серьезные отношения она пишет ему что скучает когда увидимся завет его в гостиницу, и на утро когда я все ей сказал она просто улыбалась и не чего не говорила! Теперь я не знаю что делать хоть с окна прыгать! У меня обида злостья доверял ей(

  Артём, доброго времени суток!

Артем

Теперь я не знаю что делать хоть с окна прыгать! У меня обида злостья доверял ей(

Если у Вас, Артём есть желание разобраться с тем что произошло и как поступить, то лучше всего провести полноценную консультацию. Я готов провести её с Вами по Skype. Дело в том, что Вы дали очень мало информации и по этому невозможно дать какие-либо действенные рекомендации.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте Артём!

 Когда супруги разъезжаются, это означает, что жить вместе невозможно.

Когда Вы два месяца не звали  и не ехали за ней (не менялись, чтобы сохранить семью), Вы на что рассчитывали? Что она перебесится и потом всё равно вернётся?   Да, такое бывает..., но не всегда такие разъезды заканчиваются только так. Жена и мать Вашего ребёнка, возможно,  не видела Вашего достаточного старания вернуть их, и тогда возникает мысль " мы ему не нужны,  значит надо учиться жить без него"

То,  что Вы увидели в переписке, показало Вам, что скоро Вы можете её потерять совсем. Тот факт, что она ничего не уничтожила перед сном, говорит о том, что она, возможно неосознаваемо, хотела, чтобы Вы увидели реальную картину происходящего. Увидели,  и что-то предприняли для спасения отношений.

Предлагаю Вам обратиться  вместе с женой на семейную консультацию к  психологу, и  получить помощь в сохранении семьи. Всё говорит о том, что жена в этом тоже заинтересована.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Артем, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Артем

С женой 2 месяца назад поругались она уехала к маме

Вы не написали о предмете конфликта. А это очень важно для анализа. Нужно понять: она убежала от Вас и Вашего плохого к ней отношения или нашла повод для того, чтобы "отвлечься"?

Артем

я два месяца работа дом, она гуляла, знал что общалась она с одним парнем но говорла что просто общалась и не чего более

Отношения между мужчиной и женщиной не могут длительное время носить характер: "просто общение".

По этой причине:

Артем

оказалось она там у них серьезные отношения она пишет ему что скучает когда увидимся завет его в гостиницу

В этом сообщение не столько можно увидеть серьезные отношения, а сколько инициирование Вашей супругой довольно близкого общения с тем парнем.

Артем

и на утро когда я все ей сказал она просто улыбалась и не чего не говорила!

Реакция Вашей супруги в данной ситуации очень необычная. Можно сказать, что наглая...

И мужчины, и женщины, для которых ценна семья, как минимум, испытают стыд и чувство вины.

Нужно понять: когда и по какой причине ею были обесценены отношения с Вами?

Артем

Теперь я не знаю что делать хоть с окна прыгать!

Ну уж точно не с окна прыгать.

Измена партнера - это серьезный повод задуматься над тем какие моральные принципы в нем заложены и соответствуют ли они Вашим представлениям, убеждениям и ожиданиям.

Вам стоит, для начала, лично обратиться за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана