Проблемы во мне

Magzhan 15.03.2017

Я с женой не могу поладить, грублю, стараюсь Ее обидеть, наверно все потому что у нас нету общих детей, есть сын от первого брака и я его называю сыном, во вторых я не из тех кто изменяет жёнам и вот она меня ревнует, ещё беда в том что она меня не слушается что ещё хуже, я сам диабетик 1 типа очень нервный, я уже не знаю куда себя подать что делать, на той неделе она разбила мне голову мобильным телефоном, до этого ещё что то, я не могу Ее ударить, один раз за волосы схватил и тянул за это себя не люблю, хотя 8 марта она обвиняла что я не романтик, что мне делать, я вообще не знаю может вина во мне или что мне поможет.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте.

Если это не просто письмо с жалобой и у вас есть желание что-то изменить, то вам поможет личная терапия с психологом. Длительная терапия, которая требует мотивации и времени.

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Магжан, из вашей короткой и довольно сумбурной истории у меня складывается впечталение, что вы мечитесь между двумя ролями, - "Агрессора" и "Жертвы", - и при этом не знаете какая из них лучше. По мне лучше остановиться и выйти из второстепенной роли в этом затянувшемся "спектакле". Занять позицию автора и начать писать новый сценарий для своей жизни. Если будет нужен заинтересованный слушатель, который поможет вам поймать творческий порыв и вдохновение, обращайтесь!

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы