Почему меня родители не понимают?

Марина 05.07.2011

Здравствуйте!мне 17 лет.У моих родителей принцип что бы в определённое время я была дома,но если я опоздаю хоть на минуту,начинается огромный скандал из за каких то 2(ух)минут,воспитывают так как будто мне не 17 а 9 лет,хотя сами говорят что полностью доверяют мне! я не пью не курю,знают с кем я общаюсь...пожалуйста помогите,что мне делать? спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Марина! Если ты опаздываешь, нужно позвонить родителям и предупредить, что ты задерживаешься. Твои родители очень за тебя переживают, их можно понять. Но ты должна учиться отстаивать свои интересы. Спокойно поговори с родителями, скажи, что ты уже не маленькая. Сообщай им место твоего пребывания, с кем находишься, дай контакты друзей. Старайся приходить вовремя и родители начнут опять доверять тебе. Удачи тебе!