Как вернуть эрекцию, нормальную реакцию?

Сергей 13.03.2017

Доброго времени суток! Мне 23. У меня есть одна огромная нерешенная проблема- отсутствие эрекции, когда она нужна. Началось все очень давно. Примерно в 13 лет я серьезно увлекся порно. Во время просмотра, онанизма- была отличная эрекция. Незадолго до этого было общение с подругой детства, взаимные ласки,эрекция, нормальная реакция, но до секса не дошло. Затем попыток близости с противоположным полом особо не предпринималось,юношеская застенчивость,комплексы и т.д. В 15 была попытка интимной близости, но у меня ничего не получилось. Обстановка тогда тоже не особо располагала - куча народа, алкоголь и т.д. Позже был визит к путанам с друзьями- и опять никакой реакции. В 16 я встречался несколько месяцев с девушкой - поцелуи, обжимания и т.д.- 0 реакции, стал избегать близости с ней, понимая, что облажаюсь. В конечном счете уединились все таки-ласкал ее, заводил, тянул время, но у меня так и не встал. Прекратил общение. И в дальнейшем не заводил отношения, были нечастые эпизоды на всяких вписках,гулянках - приставал к девушкам, уединялись - но эрекции не было. Несколько раз лажал в открытую, извинялся, отшучивался и т.д. Чаще всего сливался чуть раньше, под надуманным предлогом, не хотелось огласки от несостоявшихся партнерш. В связи с этим, попытки были довольно редкие.Было несколько периодических визитов к путанам раз в пол года - пару раз закончилось подобием секса,эрекция была, но не сильная, и то после длительных стимуляций. Причем, помимо этого, каких-то комплексов не было - внешность привлекательная, в меру общительный. В остальных сферах жизни - все отлично. Мало кто догадается о каких-то проблемах по этой части при встрече со мной. Несколько раз завязывал с онанизмом, но через время начинал сначала.В 22 после периода воздержания решил, что может быть таблетки помогут, постепенно уменьшу дозу и откажусь совсем. Таблетки помогли - нормальная эрекция, половой акт, но после отказа - опять фейл. Как мне это исправить, после стольких лет онанизма, отсутствия нормальной сексуальной жизни, привести в норму свое сознание, инстинкты, вернуть нормальную реакцию, возбуждение, без всех этих обломов? Может ли помочь гипноз?

  Сергей, доброго времени суток!
В Вашем случае, если нет физических причин половой дисфункции, стоит пройти курс психотерапии. В большинстве случаев это психологические проблемы (стрессы, страхи, тревоги, деструктивные убеждения).
Сергей, если у Вас есть желание начать работать над своей проблемой, можете найти психолога в своём городе, а можете позвонить мне и мы назначим время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Сергей

Может ли помочь гипноз?

- Добрый день! Да, гипноз может помочь. Возможно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!