Как отказать?

Екатерина 12.03.2017

Здравствуйте,я Екатерина..Произошла нехорошая ситуация..Я стала ходить платно на массаж к частнику..Не подумав рассказала где работает моя мама,теперь эта женщина ходит к ней в магазин берет в долг вещи..просит занять деньги..я в шоке..как не поругаться с массажисткой и при этом чтобы она не клянчила вещи и деньги

Здравствуйте,Екатерина.Отказывать должна мама,а не Вы.В конце концов,можно договориться,что она будет делать Вам массаж в счет долга.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград