Люблю, но не могу быть с ней

Аноним 12.03.2017

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Я встречаюсь с девушкой. Уже пол года, сейчас она уехала учится в другую страну.

Мы поддерживаем связь, общаемся, созваниваемся.

Я жду пока она снова приедет.

Но у меня появились трудности , в отношениях с ней.

Когда мы познакомились, она была другой, милая, добрая и всё такое.

А сейчас она стала какой-то стервой, она часто злит меня, специально , часто делает то, что я не люблю при чем показательно, мне кажется , что она стала ко мне хуже относится. Я говорил с ней об этом, она всё отрицает, мол я брежу и придумываю всё.

Но я же вижу и чувствую всё.

И всё совсем не как раньше.

Я человек ревнивый и выспыльчивый, она это знает. Но иногда специально делает так, чтобы я злился , специально выводит меня из себя. Мне уже это порядком надоело. И дальше я так не выдержу. Я просто стукну её рано или поздно. Не хочу опускаться до такого. Но бывает хочется:)

В общем, что делать? разговаривать уже не вариант. Она всё отрицает.А я мне надоело уже ей доказывать что-либо

Я и отпускать её не хочу, как представлю что она с кем-то , аж сердце разрывается.

Но и быть с ней, уже трудно до глубины души.

Как быть?

Здравствуйте! Предполагаю вам не стоит спешить, -Ошибочное восприятие...прежде посмотрите. Скорее ваша агрессивность, от неуверенности, опасения, потерять девушку. Однако, это совсем не означает, что ваши индивидуальные отношения невозможны. У таких ситуациях, есть особый смысл. Открыть который вам предстоит.

Я приглашаю на очные консультации,психотерапию - индивидуально, а так же по Skype.

С уважением,

Алла Кудряшова,персональное консультирование.