Отчего я чувствую себя ненужной?

Настя 08.03.2017

Здравствуйте, у меня такая история. когда я рассталась с парнем, из-за того, что мы сильно поругались. Он перестал брать трубки, и я с каждым днем начинала его забывать! сначала мне было больно, но потом я его забывала. я делала всё, чтобы все его забыть и мультики смотрела и передачи и пирожные готовила, и с другими парнями общалась..но все равно - нет!!!!!!!!! Недавно он уже два месяца трубку не берет в субботу, когда я общалась с его мамой,я услышала его голос...но если у него есть девушка, то он должен был сейчас гулять и я должна была слышать ее голос, но у него нет никого! хотя может и есть..Бог его знает!!!!!!! Но мне интересно я его стала забывать, но мне кажется, я к нему что-то чувствую, я ему звоню но он трубки не берет! А когда я засыпаю, я просыпаюсь от резкой боли от ярких и сильных воспоминаний о нем....и мне хочется плакать..хочется приехать к нему и узнать где он сейчас и есть ли у него девушка и почему он трубки не берет!!! но я не знаю, где он живет. Я его вспоминаю с болью и с болью то что между нами было.." а он меня целовал" ,..почему мне больно почему сейчас я вокруг чувствую себя не нужной так пусто и грустно..почему отчего это?

и еще я нис кем не общаюсь кроме некоторых люди,. почему я чувствую себя не нужной ? Вот надо мной поиздевались девчонки с моего колледжа после этого я стала чувствовать себя не нужной..вроде общаюсь с тетей с братом с аббушкой со знакомымыи но все равно.

Настя, здравствуйте.

Примите слова поддержки. Потихоньку отболит.

Вы всё делаете правильно в той части, что стараетесь заниматься своей жизнью. Но душевная рана - это тоже рана, ей нужно время, чтобы затянуться.

Потерпите. Скоро станет легче.

Сил вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург