Не могу идти на контакт

Айымгул 08.03.2017

Здравствуйте мне 19 лет я не могу идти на контакт с людьми это не означает что я совсем не разговарчивая у меня в школе так было и продолжаются в колледже я отвечаю только на заданный вопросы что делать чтобы у меня были дурзей помогите мне как найти общи язык с согрупниками мне сейчас так одинка.

  Айымгул, доброго времени суток!
Для того, что бы

Айымгул

у меня были дурзей помогите мне как найти общи язык с согрупниками

Вам необходимо поработать над своей самооценкой и со своими страхами, комплексами. Именно они часто мешают людям нормально открыто общаться с окружающими. Посмотрите, как Вы будете общаться когда будете более уверенной в себе, более спокойной? Если у Вас есть желание, то можете начать работу над решением Ваших проблем уже сейчас, найдите специалиста в своем городе или, если боитесь личного общения, можете позвонить мне, я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.