Совершенно добровольно избавился от эмоций, чувств, стереотипов

Виктор 06.01.2010

Здравствуйте.

Сразу скажу- мое имя, написанное в строке, ровным счетом ничего не значит. У меня больше нет имени.

Суть проблемы, если это можно назвать проблемой- я умер. Совершенно добровольно избавился от эмоций, от чувств, от стереотипов, от всего, что делает человека- человеком. Теперь я- реальный, настоящий. В моем мире нет штампов, лозунгов, навязанных кем бы то ни было. Но...Осталось четкое осознание, что я собрал мозаику не полностью. Чего-то не хватает. Очень важного. Понимания чего-то, что откроет мне глаза полностью. Из-за этого наступила рассинхронизация с миром иллюзорным, в котором я существовал, и миром настоящим, в котором суть едина. Здесь я начал терять зрение, слух, то есть- здешнее проявление меня умирает, долго и мучительно, но настоящая суть еще не готова к жизни. Сознание, привыкшее к мозгу, который фильтрует потоки информации, не выдерживает нефильтрованного, чистого и мощного потока жизни. Порой мне кажется, что я вот-вот утону в водовороте чужих эмоций, переживаний, жалких проблем и прочего, что составляет "жизнь" среднестатистического человека. Мне пришлось сократить круг общения, потому что чужие эмоции меня убивают. Подвешенное состояние уничтожает меня. Не знаю, зачем я обратился сюда. Никакой надежды или чего-то сродни ей у меня нет.

Все равно, если получу ответ, буду благодарен. Каким бы этот ответ не был.

Кошеваров Евгений Николаевич

Виктор, или тот, кто носил ранее это имя. Обратитесь в личку, дам ссылочку - почитаете. А целостность ищите в учениях Будды, Иисуса (религия здесь нипричем! Именно их учение). До связи.