Постоянно кричу дома, что делать?

эль 04.03.2017

Добрый день .Я мать троих детей рощу их сама.У меня часто просиходят срывы и кричу.Иногда сама этого не хочу но не получается.Нервная система не выдерживает.Что мне делать хочется успокоится.Где то дети доводят но я при каждой мелочи срываюсь уже не могу.Весь день на работе .Прихожу поздно вечером.Когда дома вижу что то не так начинаю взрыватся.Помогите мне может есть способы успокоить себя .Если можно лично с вами связаться и может пройти курс какой то .Спасибо за ранее

Здравствуйте.

Чувствуется,  что происходящее Вас очень тревожит. Наверное, есть не только раздражение, но и чувство вины. Это еще больше может усугублять ситуацию и  пагубно отражаться на Вашем здоровье. ВЫ практически ничего не пишете о своей семье, о себе, о муже, о детях. Для того, чтобы что-то Вам посоветовать или разобраться, почему Вы раздражаетесь на все, нужна более полная информация. Если Вы хотите встретиться со мной на консультацию, то направьте письмо администрации сайта с просьбой о предоставлении моих контактных данных, или отправьте через них мне письмо.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype