Я не знаю, как мне поступить

Надежда 04.07.2011

Здравствуйте! Мне 34 года. Я познакомилась в инете с молодым человеком, мы общались с ним 2 месяца, а после встретились и сейчас вроде у нас все хорошо, он говорит, что давно искал такую девушку, что любит меня, но есть одна проблема, я случайно узнала, что он общается в инете с другой женщиной, она старше его на 7 лет и живет далеко от него, он шлет ей любовный картинки и пишет ей, что очень любит, когда я спросила его, что это за переписка, он ответил, что общается с ней уже 2 года и это просто флирт, но я не могу понять, как можно просто так написать ЛЮБЛЮ,я ему сказала, что нам лучше расстаться, но он говорит, что я делаю большую ошибку, что он любит меня и никого больше, пообещал прекратить с ней переписку, но через месяц опять все повторилось, зашла случайно на его страницу, и вижу, он пишет ей, малыш, я тебя очень люблю и опять две любовные картинки. Мы с ним поругались и тут же помирились, но об этой проблеме не говорили. Я не знаю как мне поступить, закрыть глаза на все, пусть общается или...Подскажите.Заранее благодарна.

Дорогая Надежда, я бы посоветовала вам поисследовать зачем ему это. Можно по тексту сообщений. Что он получает от этой переписки? Может этого нет в ваших отношениях? Возможно, он очень привык за 2 годак переписке и ему сложно расстаться с интернет иллюзией,как с сигаретой.Может боится сделать девушке больно. Это одна сторона.

Другая сторона: правила ваших с ним отношений. Решите ли вы , что это допустимо, и вы тоже, например, станете с кем-то флиртовать из другого города, или решите, что это недопустимо.

Оцените, насколько велика вероятность, что они встретятся в реале и понравятся друг-другу. Ведь иллюзия в сети далека от реальности в жизни.

С уважением.