Она больше всего любит свободу?

Федор 04.07.2011

Здравствуйте. Я Федор, по знаку задиаку ВЕСЫ, а она ОВЕН. Вообщем ситуация такая: Мы знакомы друг с другом около 4 лет. Точнее общались как лучшие друзья. терялись снова находились. Вот не давно не возможно было до нее дозвониться. Дозвонился. Встретились прогулялись она начала мне дарить мне подарки точнее подарила голубков и другие подарки. Я тоже не остался в долгу цветы подарки... Встречались гуляли каждый день в течении 1,5 недели потом мне пришлось уехать. До этого когда гуляли мне сказав такую фразу: Я сейчас совершу самую большую глуппость, полезла целоваться.... Потом мне пришлось уехать, но прежде чем как уехать мы встретилсиь, она мне говорила ты там случайно не найди другово, мне будет плохо без тебя и походу я в тебя влюбилась... В один день когда гуляли предложила снять квартиру вместе с ней типа как друзья. После моего отъезда с ней созванивались в течении 2 недель. Слова о любви там все было .... Но вдруг она пропадает на звонки не отвечат на смс тоже. НО изредка отвечат разговаривает в отличном настроении. А свой поступок объясняет тем, что она больше всего любит свободу. А на вопрос в чем заключатся ее свобода тишина... Как понять такое ее поведение...? Может она использует меня как запасной остравок...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Федор! давайте разберем, что происходит:

Мы знакомы друг с другом около 4 лет. Точнее общались как лучшие друзья. терялись снова находились

т.е. все это время Вы поддерживали связь на расстоянии, при этом Вы между собой урегулировали какие отношения между Вами? кто из Вас как видит отношения? какие перспективы? важно знать - как она воспринимала эти отношения - только ли как дружеские?

Встретились прогулялись она начала мне дарить мне подарки точнее подарила голубков и другие подарки. Я тоже не остался в долгу цветы подарки

потом при встрече отношения перешли на иной уровень - а Вы? как видели Вы отношения? она стала проявлять инициативу, а Вы её приняли - и поощерили тем, что продолжили - стали дарить в ответ - а мотивы? какие? расставил Вы все это по местам?

До этого когда гуляли мне сказав такую фразу: Я сейчас совершу самую большую глуппость, полезла целоваться.... Потом мне пришлось уехать, но прежде чем как уехать мы встретилсиь, она мне говорила ты там случайно не найди другово, мне будет плохо без тебя и походу я в тебя влюбилась...

она полезла целоваться - а Вы? приняли её поцелуй? говорили ли Вы о том, что происходит - со стороны Вы пишите про неё, её действия, возможные её чувства и НИ слова про Вас! что чувствуете Вы? как видите отношения? что исходит от Вас?

 В один день когда гуляли предложила снять квартиру вместе с ней типа как друзья

потом опять перескок на дружеские отношения - нет расставленных акцентов, не ясно что каждому из Вас нужно в отношениях, что они каждому из Вас дают?

После моего отъезда с ней созванивались в течении 2 недель. Слова о любви там все было .... Но вдруг она пропадает на звонки не отвечат на смс тоже.

а что Вы писали ей? писали о свохи чувствах или с ней также отстраненны?  в том что происходит есть и Ваш вклад - разобрав ситуации конкретно можно увидеть какой именно и уже исходя из этого и выбирать стратегию поведения! пока между Вами НЕТ ничего определенного - Вы дружите и говорите о любви, НО нет определенности в том, что каждый из Вас вкладывает в отношения? как их видит? чего ждет от партнера? и вообще- пара ли Вы?

А свой поступок объясняет тем, что она больше всего любит свободу. А на вопрос в чем заключатся ее свобода тишина... Как понять такое ее поведение...?

пока НЕ выяснены границы Ваших взаимоотношений рано выяснять права и обязанности - сначыла расставьте каждый приоритеты - либо Вы вместе и пара - тогда исходя из этого Вы уже строите отношения вместе и озвучиваете, что каждый из Вас ждет от отношения и партнера! а если друзья - то ограничиваете границы дружбы и тоже обсуждаете что каждый из Вас ждет от это дружбы! и уже сами выбираете в каких отношениях лично Вам будет комфортнее!

Федор, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

     Здравствуйте, Федор! Чтобы стало все по своим местам, - не жить представлениями о другом, только по его словам, а тестировать реальность, такой – какая она есть.. Не до придумывать и не фантазировать, не опираться на слова, что Вам говорят, а на то, что происходит по факту, на самом деле!!! У меня сложилось такое впечатление, по-письму, что ей важно было Вас в себя влюбить, а когда «рыбка поймалась на крючок», то исчезла из поля видимости… Не знаю, что послужило поводом такого резкого изменения в ее поведении, только говорить об искренности, доверии и открытости, которые закладываются фундаментом в длительные и серьезные отношения – не приходится… Я бы Вам порекомендовала, прежде всего, разобраться в себе, в своих чувствах и своих намерениях: чего Вы хотите от этих отношений? В какой роли хотите быть по отношению к ней? Какие у Вас жизненные ценности, чтобы их осознать для себя, и затем, встретившись с ней – прояснить отношения, не по телефону или смс, а только при встрече, смотря ей в глаза, чувствуя ее и ощущая, так как, информация в 93-95% считывается через интонацию, жесты, мимику – невербально!!! И тогда, Вам обоим, придется принимать решение и делать выбор, – идя навстречу друг другу, или, понять, что Вы разные - настолько, что не можете найти важных точек соприкосновения, при которых, можно строить серьезные отношения?!? А если посетите очно психолога, то Ваша задача существенно упроститься, главное, не изменяйте себе, зная, что если Вы чувствуете вину, страх быть не таким каким-то – не собой, или, стыд, Вы должны непонятно чему  – соответствовать, когда избегают  прямого открытого контакта и прояснения отношений с Вами, не относясь с уважением, то знайте, что Вами манипулируют. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.