Продолжать ли не понятные отношения с парнем?

Ирина 04.07.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 18 лет. Моему другу 22. Вот я бы хотела по интересоваться у вас, стоит ли продолжать не понятные отношения с парнем? Мы сначала с ним общались просто как друзья месяцев 4, но у него была девушка, потом он меня стал звать гулять изредка и я стала замечать вроде бы как я ему симпатична, он мне и в агенте признавался что я ему нравлюсь и в живую и показывал своим поведением и взглядом как то, но как по его словам для него его девушка была не по зубам что он обычный парень а она якобы "королева" но мне кажется почему то он ее любит,. хотя отказывается от этого, и вот он расстались недавно и через пару недель он мне предложил встречаться я согласилась, я была на 7 небе от счастья, и через недельку он сказал что не потянет отношения сейчас типа работа тем более я якобы могу уехать жить в другой город и самое важное для него ему нужна сразу близость, чтобы спать, а я так как девственица еще,я не хочу торопиться с этим делом, но как расстались он мне все равно мозги парит когда я нахожусь рядом с тобой меня к тянет к тебе, просто сам не знает чего хочет и меня тем самым мучает, так как сильно нравится мне. он обнимает меня и пытается поцеловать но он же мне теперь не парень и я не могу просто так с ним целоваться. хотя так охота. и вот мне кажется он сейчас опять со своей девушкой сошелся в агенте перестал писать хотя раньше как зайду всегда писал, вот помогите пожалуйста советами стоит ли вообще продолжать отношения или как с ним вообще общаться сделать вид как будто ничего и не было как друзья или что? заранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, здравствуйте.

Какие друзья? Вы хоть раз видели друга, который хочет «спать» со своим другом?

Нет! Ну и я не видела. Это как минимум по другому называется.

И с чего Вы взяли, что он не знает, чего он хочет? Всё он знает и делает  всё для того, что бы Вы к нему привыкали (а человек ко всему привыкает, как известно, и к плохому и к хорошему) и в один прекрасный момент, согласились с ним переспать, лишь бы он не уходил.

Сейчас среди молодых людей самое желанное - это секс без обязательств.

Хотите такой "дружбы"? Дружитесь на здоровье, только про презервативы не забывайте. А хотите разобраться, что Вам нужно и какой Вам парень нужен, приходите на прием к психологу в своем городе.

Удачи, Вам.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ирина! Для начала Вам нужно понять, чего хотите Вы. То, что хочет Ваш парень, понятно. А что для Вас важно? Если важно остаться девственницей и тогда понятно, что сексуальные отношения не для Вас. Если  же Вы хотите удержать парня, то придется идти ему навстречу. Вам нужно расставить приоритеты.  Рассуждайте дальше. Если Вы с ним будете иметь сексуальные отношения со всеми вытекающими, то что дальше? Есть ли гарантия, что Ваши отношения продолжатся дальше? Никто Вам ее не даст. Могут продолжиться, а могут и нет. Судя по его поведению, Вы перестали его интересовать, как только отказали в сексе. Но это только предположение.  Но - если он Вам нравится и Вы хотите с ним быть, то, согласна с коллегой, нужен безопасный секс. Если Вам сложно самой принять решение, обратитесь к психологу. Удачи Вам!